авториз

четверг, 11 июля 2019 г.

War Thunder военная игра



"War Thunder" – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузаиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Что привлекает пользователей в игре "War Thunder" :
  • Разнообразные режимы масштабных баталий;
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе;
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы;
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков;
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка и многое другое.
                                                          War Thunder [CPP] RU + CIS

1 комментарий:

  1. youtube - vimeo - vimeo.com : youtube - Vimeo
    YouTube video from vimeo - Discover short videos related to youtube to mp4 this topic. Videos related to the video. vimeo.com.

    ОтветитьУдалить